Connect with us

История грузовых автомобилей, Новости, Фотографии

BAE Systems представил медицинский Caiman MTV

Новости

BAE Systems представил медицинский Caiman MTV

На ежегодной встрече Ассоциации Американской Армии (Association of the U.S. Army’s (AUSA) 2010) компания BAE Systems представила медицинскую версию своей модели Caiman MTV.

Новая версия Caiman MTV Ambulance — это сочетание вместимости интерьера, тактической мобильности, комфорта оператора и защищенного отсека для 4х лежачих пациентов или 6ти в сидячем положении.

«В сегодняшних военных конфликтах медицинский персонал сталкивается с теми же угрозами, что и их пациенты,» — говорит Крис Чамберс, глава BAE Systems. «Caiman MTV обеспечивает защиты медицинского персонала, позволяя сосредоточиться им на лечении больных».

Из других особенностей — эффективная система вентиляции и кондиционирования, которая сохраняет персонал и пациентов от экстремальных температур. Широкие двери и оптимальная конфигурация медицинского отсека облегчают вход и выход. Полный привод и повышенный дорожный просвет дают возможность медицинскому персоналу подъехать непосредственно к пациенту в самых сложных дорожных условиях.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

More in Новости

To Top