Connect with us

История грузовых автомобилей, Новости, Фотографии

Электрические грузовики Charge будут обслуживать чемпионат Formula E

Новости

Электрические грузовики Charge будут обслуживать чемпионат Formula E

Компания Charge теперь будет поставлять свои электрические грузовики на все основные гоночные трассы, где проводятся этапы чемпионата Formula E. Charge — британская автомобильная компания, производящая «умные электрические грузовики» для различных задач.

«Мы гордимся партнерством с чемпионатом Formula E. Все что они делают идет в одном направлении с нашей миссией и ценностями. Индустрия производства коммерческого транспорта уже давно стоит на месте. Мы же создаем высокоэффективные, доступные и экологически чистые грузовики, которые должны изменить города по всему миру. Партнерские отношения позволяют нам работать совместно с крупнейшими логистическими компаниями, такими как DHL, где мы можем протестировать наши технологии и достижения в «боевых» условиях. Мы верим, что доступная цена, уникальное оборудование и программное обеспечение делает наши грузовые автомобили непобедимыми», сказал David Sverdlov, глава компании Charge.

Грузовики Charge теперь можно будет увидеть во время парадов гонщиков, а также для доставки автомобилей на трассу и вывоза их обратно в боксы. Впервые грузовик Charge появится на Гран При Франции и будет использоваться совместно с DHL, который является официальным логистическим партнером Formula E.

«Мы гордимся быть одним из основных партнеров Formula E, вместе развивая решения для будущих мобильных систем и снижения негативного влияния транспорта на окружающую среду и экосистему городов. Имея компанию Charge в качестве официального поставщика электрических грузовиков, мы сделали отличное дополнение к чемпионату. Мы видим невероятный потенциал и уверены, что разрабатываемые технологии смогут в ближайшее время применяться на обычных городских грузовиках», сказала Sabrina Asendorf, представитель компании DHL.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

More in Новости

To Top