Connect with us

История грузовых автомобилей, Новости, Фотографии

Chevrolet YU из «Джиперс Крииперс»

Chevrolet YU "Jeepers Creepers"

Chevrolet

Киногерои



Chevrolet YU из «Джиперс Крииперс»

2001 - 2001

Брат и сестра едут на весенние каникулы в сельскую местность. В штате Флорида их Chevrolet Impla догоняет таинственный водитель на ржавом Chevrolet YU COE 1941 года. Он агрессивно пытается спихнуть их с дороги. После того как грузовик все-таки обгоняет их, он стремительно уносится вдаль, ввергнув в шок брата с сестрой.

Позже, они видят тот же грузовик около заброшенной церкви. Таинственный мужчина с закрытым лицом скидывает окровавленные мешки, вероятно с трупами, в колодцы возле церкви. Через секунду взгляды попутчиков и таинственного маньяка встречаются, и он бросается за ними в погоню, после чего выпихивает парочку с дороги в поле…

Кино было впервые показано в 2001 г. Всего сделали 3 прототипа для фильма в студии Орландо, Флорида в 2001 г. В сентябре 2008 г. первый из 3х прототипов был выставлен на продажу на eBay. Через месяц его купили за $4559.

Второй прототип сейчас принадлежит Тиму Глейсу (Tim Glace). Третий прототип создавали для сцен погони, поэтому он был оснащен современным двигателем Chevrolet V8 с автоматической трансмиссией. Его местонахождение неизвестно.

Continue Reading

More in Chevrolet

To Top